Translate

Поиск по блогу

Халил (Египет) – мусульманский террорист. Обращение ко Христу




Халил начал запоминать Коран в очень раннем возрасте и развил, как он назвал это, любовь к слову Божьему.
Он считал христиан своими худшими врагами и начал участвовать в нападениях на христиан и церкви.

Он взялся за труд дискредитации Библии по настоянию своего духовного учителя. Халил был удивлен, обнаружив, что Библия не является неточной и поврежденной.



Подробнее читайте ниже.




 Халил – мусульманский террорист. 

  Аннотация к видео.
  Халил начал запоминать Коран в очень раннем возрасте и развил, как он назвал это, любовь к слову Божьему.

  Он считал христиан своими худшими врагами и начал участвовать в нападениях на христиан и церкви. Исламская группа, посвященная свержению светского правительства Египта и установке строгого мусульманского правительства, завербовала его в свои ряды, назначив его в качестве местного лидера.
  Будучи радикальным мусульманином,в своей ненависти к христианам и евреям взялся за труд дискредитации Библии по настоянию своего духовного учителя. 

  Когда он завершил чтение Библии и перекрестных ссылок, которые он прочитал в многочисленных исламских книгах, Халил был удивлен, обнаружив, что Библия не является неточной и поврежденной. Вместо этого, он был поражен библейскому учению о прощении и безусловной любви, что нашло свое отражение в жизни и словах Христа. 
  Он был особенно потрясен, прочитав, как Иисус предупредил своих последователей о преследованиях и тому, как две тысячи лет спустя, преследование происходит в точности так, как сказал Иисус.
… 
  Как-то раз, когда он пытался сделать телефонный звонок в кафе, его атташе был украден. Сумка содержала все его исследования, Библию и удостоверения личности. Он был напуган, поскольку все, что он написал, будет рассмотрено как богохульство, и в сумке было его удостоверение личности. 

  Он бросился домой, в беспокойстве и терзании. В своей комнате он начал раскаиваться за все то, что он сделал, и думал, что Бог наказывает его за то, что он смел подумать, что Мухаммед не был послан Богом, и что Коран не является словом Божьим. 
  Он раскаялся, умылся и растянул коврик, чтобы помолиться, но он не мог согнуть колени, ни открыть рот, чтобы сказать хоть одно слово из Корана. 
  Он сел и сказал: «Бог, Ты знаешь, что я тебя люблю, и я знаю, что Ты хочешь, чтобы я был на правильном пути. Боже, я не могу больше сопротивляться. Все, что я сделал, я сделал, стараясь угодить Тебе. Пожалуйста, извлеки меня из этой тьмы». 

  В ту же ночь Халил спал, как не спал на протяжении многих лет. Во сне он увидел мужчину, который пришел к нему и сказал, что он был тот, кого Халил искал. Халил не знал, кто этот человек. Человек сказал ему, чтобы тот заглянул в Книгу (Библию). Халил заявил, что Библия и все его документы были утеряны, на что мужчина ответил: «Эта книга никогда не теряется. Встань и открой свой шкаф, и ты найдешь ее. Остальные твои документы будут возвращены тебе в конце недели». 



Истории обращения мусульман к Иисусу:  http://domnanebe.ru/y/m